用户登录: 注册
您的当前位置:首页 - 公众参与
状态:已回复
交通工程规划批前公示
咨询问答 - 2017年07月31日
留言:您好,规划公示里有个百草街道路规划,是2015年1月份公示的,请问公示有没有有效期,公示过会不会作废?如果不过期,什么时候开始施工?谢谢!
回复:您好!您指的公示项目是2015年百草街道路管线综合规划的批前公示,公示期网页已有注明,期限为30天。道路管线综合规划是实施建设时的重要依据,建设实施由我市市建委按市城建计划进行,建设相关问题请向市建委咨询。谢谢!
Copyright (C) 2006-2010 www.zzupb.gov.cn All rights reserved. 版权所有 未经授权 禁止转载
主办单位:郑州市城乡规划局  技术维护:郑州市城乡规划局信息中心  八都网络
地址:中国河南郑州市嵩山北路6号  办公电话:0371-67185485(办公室) 0371-67188187(网站)
  备案许可证:豫ICP备06001447号 豫公网安备41010202002587